Domain antennensystem.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
antennensystem.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
antennensystem.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain antennensystem.de kaufen?
Wie kann man die Einschaltempfindlichkeit des Monacor SAM 2 verringern?
Um die Einschaltempfindlichkeit des Monacor SAM 2 zu verringern, können Sie den Pegelregler an der Rückseite des Geräts herunterdrehen. Sie können auch einen externen Vorverstärker verwenden, um das Eingangssignal zu reduzieren. Eine weitere Möglichkeit besteht darin, den Abstand zwischen dem Mikrofon und der Schallquelle zu vergrößern, um die Lautstärke des Eingangssignals zu verringern. **
Passt eine M.2 SSD mit Key B+M in einen M.2 Slot mit Key M?
Ja, eine M.2 SSD mit Key B+M passt in einen M.2 Slot mit Key M. Der Key B+M ist kompatibel mit dem Key M Slot, sodass die SSD problemlos installiert und verwendet werden kann. **
Ähnliche Suchbegriffe für Monacor-Geraete-Anschlussleitung-2-m
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Monacor-Geraete-Anschlussleitung-2-m:
-
MONACOR Txa-820mt Multi-Frequenz-SendermodulMulti-Frequenz-Sendermodul: in UHF-PLL-Technik.Zur Nachrüstung der TXA-820er-Verstärkersysteme oder zum Aufbau von Audio-Funkübertragungsstrecken.16 einstellbare UHF-Frequenzen (863-865 MHz), Lautstärkeregelung, LCD-Anzeige für ausgewählten Kanal/Frequenz, LEDs für Träger- und Audiosignal, Anmelde- und gebührenfrei in der EU.Technische Daten: Allgemeine Daten: -: Art: Multi-Frequenz-Sendermodul, Trägerfrequenzbereich: 863-865 MHz, Kanäle: 1, Zul. Einsatztemperatur: 0-40 °C, Senderdaten: -: Sendeleistung: ≤ 10 mW, Reichweite: ca. 30 m, Stromversorgung Sender: DC 12 V/120 mA, Breite Sender: 88 mm, Höhe Sender: 37 mm, Tiefe Sender: 113 mm, Gewicht Sender: 80 g149,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
MONACOR Txa-802sr EmpfängerProfessionelles 16-Kanal-Mono-PLL-Audio-Übertragungssystem, 863-865MHz, mit umfangreichem Zubehör: Kompatibel zu den Mobil-Verstärkersystemen der TXA-800- und TXA-1020-Serie, Über die Kombination mit der TXA-800- und TXA-1020-Serie hinaus als "Tour-Guide-System" und für alle anderen Anwendungen geeignet, bei denen eine bestimmte Ton- oder Sprachquelle auf einen oder mehrere Empfänger verteilt werden soll, Kombinierbar mit den Sendern und Empfängern der ATS-16-Serie, Gleichzeitiger Betrieb von bis zu 4 Sendern unterschiedlicher Frequenzen (abhängig vom Senderabstand, ortsgebundenen HF-Störquellen und anderen örtlichen Gegebenheiten), Anmelde- und gebührenfrei in der EU, 2-Kanal-Multi-Frequenz-Empfänger: in UHF-PLL-TechnikPassend zu den Sendern TXA-800HT, TXA-800HSE, TXA-800ST und ATS-12HT, 2 x 16 einstellbare UHF-Frequenzen (863,1-864,9 MHz), Scan-Funktion für freien Kanal, Lautstärkeregelung, LCD-Anzeige für ausgewählten Kanal und Trägersignal, Symmetrischer XLR- und 6,3-mm-Klinken-Ausgang, 482-mm-Rackeinbau (19") von 2 Geräten mit beiliegenden Montagewinkeln möglich, Stromversorgung über beil. Steckernetzteil, Abmessungen 215 x 50 x 210 mm, Gewicht 1,2 kg, Anmelde- und gebührenfrei in der EU!Technische Daten: Allgemeine Daten: -: Art: Empfängereinheit, Trägerfrequenzbereich: 863,1-864,9 MHz, Kanäle: 2, Zul. Einsatztemperatur: 0-40 °C, Empfängerdaten: -: Audiosignal Empfänger: 30 mV (XLR),730 mV (6,3-mm-Klinke, High), 80 mV (6,3-mm-Klinke, Low) , Stromversorgung Empfänger: über beil. Steckernetzteil, Breite Empfänger: 215 mm, Höhe Empfänger: 50 mm, Tiefe Empfänger: 210 mm, Gewicht Empfänger: 1,2 kg, Anschlüsse Empfänger: 1 x XLR, sym.,1 x 6,3-mm-Klinke, asym.349,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
MONACOR Rf-Explorer/3 Frequenz-Abtastgeraet 3ghzHF-Spektrum-Analyser, 15-2700 MHz,: in einem kompakten Aluminiumgehäuse mit zwei Antennen (SMA-Anschluss) für die unterschiedlichen Frequenzbereiche, u.A. zur Vermeidung von Frequenzkollisionen beim Einrichten von Funkstrecken in dem oben genannten FrequenzbereichEchtzeitüberwachung des genutzten Frequenzbereiches mit Darstellung von Frequenz und Pegel (dBm und dBµV), Hintergrundbeleuchtetes High-Kontrast-Grafikdisplay (128 x 64 Pixel), Auto-Marker-Funktion und manuelle Markerpositionierung zur individuellen Träger-Bestimmung, Spezieller Wi-Fi-Analyser mit Darstellung von 13 WLAN-Kanälen, Max-Hold-Funktion, um extrem kurze HF-Träger zuverlässig zu erkennen (weitere Modi: Normal, Max, Average, Overwrite), Mini-USB2.0-Schnittstelle zur Anbindung an einen PC oder Laptop sowie zur Ladung des internen 1000-mAh-Lithium-Polymer-Akkus, Inklusive Transporttasche und USB-Kabel, Client-Software mit Echtzeitanalyse für Windows XP/Vista/Win7/Win8.x/Win10/Windows Server (32-/64-Bit-Versionen) ist unter www.monacor.com downloadbar, Abmessungen: 71 x 122 x 25 mm, Gewicht: 210 g, EVENT Rookie 08/2016: „Ein echt dynamisches Duo. Der RF-Explorer gehört in jedes Toolcase, sobald Sendertechnik am Start ist. Durch sein minimales Gewicht und kleine Baugröße ist er immer am Mann ... Die Darstellung im Gerät ist ausreichend genau, zusammen mit der Software bietet der RF EXPLORER echten Luxus in Sachen Ablesegenauigkeit, Darstellung und Archivierung. Wer tiefer in die Übertragungswelt einsteigen will, der sollte sich auch den RF-GENERATOR zulegen. In Kombination mit der Software und dem RF-EXPLORER lässt sich schnell und einfach ein sehr effektives Trackingsystem aufbauen.“proaudio.de 02/2013„Alles in Allem ist der RF-EXPLORER/3 ein Gerät, was man jedem der Drahtlosproduktion betreibt, dringend empfehlen kann. Es gibt zwar auch im Bereich der Scanner andere Geräte aber keines ist gleichzeitig so mobil, funktionell flexibel und zudem auch so preiswert. Daher für alle Drahtlos-Anwender ein absolut empfehlenswertes Produkt.“pma 04/2017: „Der Vorteil des RF-Explorers liegt vor allem in der detaillierten Analyse ... Die Darstellungen der innerhalb des Spektrums erfassten Bereiche lassen sich beliebig skalieren, was insbesondere beim mobilen Einsatz mit dem Handheld-Analyzer innerhalb eines Venues von Vorteil ist. Aber erst im Zusammenspiel mit der Software-Erweiterung am Laptop offenbart die Konzeption des RF-Explorer das ganze Potenzial.“Wireless 2018, der RF-EXPLORER im EinsatzDer RF-Explorer von MONACOR kam von mir zum ersten Mal zur Analyse und Monitoring des UHF-Frequenzbereiches in Wiesbaden beim „Ball des Sports“, eine Veranstaltung der Deutschen Sporthilfe, zum Einsatz. Mehr als 30 Kanäle Wireless-Geräte, sowohl Mikrofonstrecken als auch In-Ear-Monitoring waren auf der Produktion zu betreuen, sowie weitere Frequenzen der TV- und Intercomkollegen zu berechnen. Der RF-EXPLORER wurde in Verbindung mit der Software „Vantage“ vom Entwickler RF Venue für Mac OS X auf einem...439,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche M.2 SSD?
Es gibt viele verschiedene M.2 SSDs auf dem Markt, daher hängt die Wahl der besten SSD von den individuellen Bedürfnissen und dem Budget ab. Es ist wichtig, auf die Speicherkapazität, die Geschwindigkeit (gemessen in Lesen- und Schreibgeschwindigkeit) und die Zuverlässigkeit der SSD zu achten. Beliebte Marken für M.2 SSDs sind Samsung, Western Digital, Crucial und Kingston. **
-
Welcher M.2-Slot?
Es gibt verschiedene Arten von M.2-Slots, wie z.B. M.2 SATA oder M.2 NVMe. Der genaue Slot hängt von der Hauptplatine oder dem Laptop ab, in den der M.2-Speicher eingebaut werden soll. Es ist wichtig, den richtigen Slot für den jeweiligen M.2-Speichertyp auszuwählen, um maximale Leistung zu gewährleisten. **
-
Welche m 2 SSD?
Welche m 2 SSD? Möchtest du eine schnelle NVMe SSD für maximale Leistung oder reicht dir eine SATA SSD für den täglichen Gebrauch? Welche Speicherkapazität benötigst du? Soll die SSD für Gaming, Multimedia-Produktion oder den alltäglichen Gebrauch verwendet werden? Hast du bestimmte Markenpräferenzen oder Budgetbeschränkungen? All diese Fragen können dir helfen, die richtige m 2 SSD für deine Bedürfnisse auszuwählen. **
-
Sind die Crucial P5 M.2 NVMe wärmer als andere M.2 SSDs?
Es ist möglich, dass die Crucial P5 M.2 NVMe SSDs aufgrund ihrer Leistung und Geschwindigkeit etwas wärmer werden als andere M.2 SSDs. Dies liegt daran, dass sie eine höhere Datenübertragungsrate haben und möglicherweise mehr Wärme erzeugen. Es ist jedoch wichtig zu beachten, dass die Temperatur von verschiedenen Faktoren wie der Umgebungstemperatur und der Belüftung des Systems abhängt. **
Wie kann ich eine M.2 SSD auf eine andere M.2 SSD klonen, wenn ich nur einen M.2 Slot habe?
Wenn du nur einen M.2 Slot hast, kannst du die M.2 SSD nicht direkt klonen. Du könntest jedoch eine externe Festplatte oder ein anderes Speichermedium verwenden, um ein Image der ersten M.2 SSD zu erstellen und es dann auf die neue M.2 SSD zu übertragen. Dafür könntest du eine Klonsoftware wie z.B. Clonezilla verwenden. **
Ist jede M.2 SSD mit dem M.2 Slot auf jedem Mainboard kompatibel?
Grundsätzlich sind M.2 SSDs mit dem M.2 Slot auf den meisten Mainboards kompatibel. Es gibt jedoch verschiedene M.2 Formfaktoren (z.B. 2242, 2260, 2280), die unterschiedliche Längen haben. Es ist wichtig sicherzustellen, dass die Länge der M.2 SSD zum M.2 Slot auf dem Mainboard passt. Außerdem unterstützen nicht alle Mainboards alle M.2 SSD Schnittstellen (z.B. SATA oder PCIe), daher sollte man auch darauf achten, dass die Schnittstellen kompatibel sind. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Monacor-Geraete-Anschlussleitung-2-m:
-
MONACOR Txa-1822mr 2-Kanal-Multi-Frequenz-Empfängermodul2-Kanal-Multi-Frequenz-Empfängermodul: in UHF-PLL-Technik.Zur Nachrüstung der TXA-10xxer und TXA-8xxer Verstärkersysteme oder zum Aufbau von Audio-Funkübertragungsstrecken2 x 16 einstellbare UHF-Frequenzen (863-865 MHz), Lautstärkeregelung, LCD-Anzeige für ausgewählten Kanal und Trägersignal, Scan-Funktion für freien Kanal, Inklusive Adapterplatine für TXA-1020er und TXA-800er Serie, Anmelde- und gebührenfrei in der EU.Technische Daten: Allgemeine Daten: -: Art: Multi-Frequenz-Empfängermodul, Trägerfrequenzbereich: 863-865 MHz, Kanäle: 2, Zul. Einsatztemperatur: 0-40 °C, Empfängerdaten: -: Stromversorgung Empfänger: DC 12 V/185 mA, Breite Empfänger: 88 mm, Höhe Empfänger: 37 mm, Tiefe Empfänger: 113 mm, Gewicht Empfänger: 92 g199,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
MONACOR Txa-820mt Multi-Frequenz-SendermodulMulti-Frequenz-Sendermodul: in UHF-PLL-Technik.Zur Nachrüstung der TXA-820er-Verstärkersysteme oder zum Aufbau von Audio-Funkübertragungsstrecken.16 einstellbare UHF-Frequenzen (863-865 MHz), Lautstärkeregelung, LCD-Anzeige für ausgewählten Kanal/Frequenz, LEDs für Träger- und Audiosignal, Anmelde- und gebührenfrei in der EU.Technische Daten: Allgemeine Daten: -: Art: Multi-Frequenz-Sendermodul, Trägerfrequenzbereich: 863-865 MHz, Kanäle: 1, Zul. Einsatztemperatur: 0-40 °C, Senderdaten: -: Sendeleistung: ≤ 10 mW, Reichweite: ca. 30 m, Stromversorgung Sender: DC 12 V/120 mA, Breite Sender: 88 mm, Höhe Sender: 37 mm, Tiefe Sender: 113 mm, Gewicht Sender: 80 g149,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
MONACOR Txa-802sr EmpfängerProfessionelles 16-Kanal-Mono-PLL-Audio-Übertragungssystem, 863-865MHz, mit umfangreichem Zubehör: Kompatibel zu den Mobil-Verstärkersystemen der TXA-800- und TXA-1020-Serie, Über die Kombination mit der TXA-800- und TXA-1020-Serie hinaus als "Tour-Guide-System" und für alle anderen Anwendungen geeignet, bei denen eine bestimmte Ton- oder Sprachquelle auf einen oder mehrere Empfänger verteilt werden soll, Kombinierbar mit den Sendern und Empfängern der ATS-16-Serie, Gleichzeitiger Betrieb von bis zu 4 Sendern unterschiedlicher Frequenzen (abhängig vom Senderabstand, ortsgebundenen HF-Störquellen und anderen örtlichen Gegebenheiten), Anmelde- und gebührenfrei in der EU, 2-Kanal-Multi-Frequenz-Empfänger: in UHF-PLL-TechnikPassend zu den Sendern TXA-800HT, TXA-800HSE, TXA-800ST und ATS-12HT, 2 x 16 einstellbare UHF-Frequenzen (863,1-864,9 MHz), Scan-Funktion für freien Kanal, Lautstärkeregelung, LCD-Anzeige für ausgewählten Kanal und Trägersignal, Symmetrischer XLR- und 6,3-mm-Klinken-Ausgang, 482-mm-Rackeinbau (19") von 2 Geräten mit beiliegenden Montagewinkeln möglich, Stromversorgung über beil. Steckernetzteil, Abmessungen 215 x 50 x 210 mm, Gewicht 1,2 kg, Anmelde- und gebührenfrei in der EU!Technische Daten: Allgemeine Daten: -: Art: Empfängereinheit, Trägerfrequenzbereich: 863,1-864,9 MHz, Kanäle: 2, Zul. Einsatztemperatur: 0-40 °C, Empfängerdaten: -: Audiosignal Empfänger: 30 mV (XLR),730 mV (6,3-mm-Klinke, High), 80 mV (6,3-mm-Klinke, Low) , Stromversorgung Empfänger: über beil. Steckernetzteil, Breite Empfänger: 215 mm, Höhe Empfänger: 50 mm, Tiefe Empfänger: 210 mm, Gewicht Empfänger: 1,2 kg, Anschlüsse Empfänger: 1 x XLR, sym.,1 x 6,3-mm-Klinke, asym.349,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie kann man die Einschaltempfindlichkeit des Monacor SAM 2 verringern?
Um die Einschaltempfindlichkeit des Monacor SAM 2 zu verringern, können Sie den Pegelregler an der Rückseite des Geräts herunterdrehen. Sie können auch einen externen Vorverstärker verwenden, um das Eingangssignal zu reduzieren. Eine weitere Möglichkeit besteht darin, den Abstand zwischen dem Mikrofon und der Schallquelle zu vergrößern, um die Lautstärke des Eingangssignals zu verringern. **
-
Passt eine M.2 SSD mit Key B+M in einen M.2 Slot mit Key M?
Ja, eine M.2 SSD mit Key B+M passt in einen M.2 Slot mit Key M. Der Key B+M ist kompatibel mit dem Key M Slot, sodass die SSD problemlos installiert und verwendet werden kann. **
-
Welche M.2 SSD?
Es gibt viele verschiedene M.2 SSDs auf dem Markt, daher hängt die Wahl der besten SSD von den individuellen Bedürfnissen und dem Budget ab. Es ist wichtig, auf die Speicherkapazität, die Geschwindigkeit (gemessen in Lesen- und Schreibgeschwindigkeit) und die Zuverlässigkeit der SSD zu achten. Beliebte Marken für M.2 SSDs sind Samsung, Western Digital, Crucial und Kingston. **
-
Welcher M.2-Slot?
Es gibt verschiedene Arten von M.2-Slots, wie z.B. M.2 SATA oder M.2 NVMe. Der genaue Slot hängt von der Hauptplatine oder dem Laptop ab, in den der M.2-Speicher eingebaut werden soll. Es ist wichtig, den richtigen Slot für den jeweiligen M.2-Speichertyp auszuwählen, um maximale Leistung zu gewährleisten. **
Ähnliche Suchbegriffe für Monacor-Geraete-Anschlussleitung-2-m
-
MONACOR Rf-Explorer/3 Frequenz-Abtastgeraet 3ghzHF-Spektrum-Analyser, 15-2700 MHz,: in einem kompakten Aluminiumgehäuse mit zwei Antennen (SMA-Anschluss) für die unterschiedlichen Frequenzbereiche, u.A. zur Vermeidung von Frequenzkollisionen beim Einrichten von Funkstrecken in dem oben genannten FrequenzbereichEchtzeitüberwachung des genutzten Frequenzbereiches mit Darstellung von Frequenz und Pegel (dBm und dBµV), Hintergrundbeleuchtetes High-Kontrast-Grafikdisplay (128 x 64 Pixel), Auto-Marker-Funktion und manuelle Markerpositionierung zur individuellen Träger-Bestimmung, Spezieller Wi-Fi-Analyser mit Darstellung von 13 WLAN-Kanälen, Max-Hold-Funktion, um extrem kurze HF-Träger zuverlässig zu erkennen (weitere Modi: Normal, Max, Average, Overwrite), Mini-USB2.0-Schnittstelle zur Anbindung an einen PC oder Laptop sowie zur Ladung des internen 1000-mAh-Lithium-Polymer-Akkus, Inklusive Transporttasche und USB-Kabel, Client-Software mit Echtzeitanalyse für Windows XP/Vista/Win7/Win8.x/Win10/Windows Server (32-/64-Bit-Versionen) ist unter www.monacor.com downloadbar, Abmessungen: 71 x 122 x 25 mm, Gewicht: 210 g, EVENT Rookie 08/2016: „Ein echt dynamisches Duo. Der RF-Explorer gehört in jedes Toolcase, sobald Sendertechnik am Start ist. Durch sein minimales Gewicht und kleine Baugröße ist er immer am Mann ... Die Darstellung im Gerät ist ausreichend genau, zusammen mit der Software bietet der RF EXPLORER echten Luxus in Sachen Ablesegenauigkeit, Darstellung und Archivierung. Wer tiefer in die Übertragungswelt einsteigen will, der sollte sich auch den RF-GENERATOR zulegen. In Kombination mit der Software und dem RF-EXPLORER lässt sich schnell und einfach ein sehr effektives Trackingsystem aufbauen.“proaudio.de 02/2013„Alles in Allem ist der RF-EXPLORER/3 ein Gerät, was man jedem der Drahtlosproduktion betreibt, dringend empfehlen kann. Es gibt zwar auch im Bereich der Scanner andere Geräte aber keines ist gleichzeitig so mobil, funktionell flexibel und zudem auch so preiswert. Daher für alle Drahtlos-Anwender ein absolut empfehlenswertes Produkt.“pma 04/2017: „Der Vorteil des RF-Explorers liegt vor allem in der detaillierten Analyse ... Die Darstellungen der innerhalb des Spektrums erfassten Bereiche lassen sich beliebig skalieren, was insbesondere beim mobilen Einsatz mit dem Handheld-Analyzer innerhalb eines Venues von Vorteil ist. Aber erst im Zusammenspiel mit der Software-Erweiterung am Laptop offenbart die Konzeption des RF-Explorer das ganze Potenzial.“Wireless 2018, der RF-EXPLORER im EinsatzDer RF-Explorer von MONACOR kam von mir zum ersten Mal zur Analyse und Monitoring des UHF-Frequenzbereiches in Wiesbaden beim „Ball des Sports“, eine Veranstaltung der Deutschen Sporthilfe, zum Einsatz. Mehr als 30 Kanäle Wireless-Geräte, sowohl Mikrofonstrecken als auch In-Ear-Monitoring waren auf der Produktion zu betreuen, sowie weitere Frequenzen der TV- und Intercomkollegen zu berechnen. Der RF-EXPLORER wurde in Verbindung mit der Software „Vantage“ vom Entwickler RF Venue für Mac OS X auf einem...439,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche m 2 SSD?
Welche m 2 SSD? Möchtest du eine schnelle NVMe SSD für maximale Leistung oder reicht dir eine SATA SSD für den täglichen Gebrauch? Welche Speicherkapazität benötigst du? Soll die SSD für Gaming, Multimedia-Produktion oder den alltäglichen Gebrauch verwendet werden? Hast du bestimmte Markenpräferenzen oder Budgetbeschränkungen? All diese Fragen können dir helfen, die richtige m 2 SSD für deine Bedürfnisse auszuwählen. **
-
Sind die Crucial P5 M.2 NVMe wärmer als andere M.2 SSDs?
Es ist möglich, dass die Crucial P5 M.2 NVMe SSDs aufgrund ihrer Leistung und Geschwindigkeit etwas wärmer werden als andere M.2 SSDs. Dies liegt daran, dass sie eine höhere Datenübertragungsrate haben und möglicherweise mehr Wärme erzeugen. Es ist jedoch wichtig zu beachten, dass die Temperatur von verschiedenen Faktoren wie der Umgebungstemperatur und der Belüftung des Systems abhängt. **
-
Wie kann ich eine M.2 SSD auf eine andere M.2 SSD klonen, wenn ich nur einen M.2 Slot habe?
Wenn du nur einen M.2 Slot hast, kannst du die M.2 SSD nicht direkt klonen. Du könntest jedoch eine externe Festplatte oder ein anderes Speichermedium verwenden, um ein Image der ersten M.2 SSD zu erstellen und es dann auf die neue M.2 SSD zu übertragen. Dafür könntest du eine Klonsoftware wie z.B. Clonezilla verwenden. **
-
Ist jede M.2 SSD mit dem M.2 Slot auf jedem Mainboard kompatibel?
Grundsätzlich sind M.2 SSDs mit dem M.2 Slot auf den meisten Mainboards kompatibel. Es gibt jedoch verschiedene M.2 Formfaktoren (z.B. 2242, 2260, 2280), die unterschiedliche Längen haben. Es ist wichtig sicherzustellen, dass die Länge der M.2 SSD zum M.2 Slot auf dem Mainboard passt. Außerdem unterstützen nicht alle Mainboards alle M.2 SSD Schnittstellen (z.B. SATA oder PCIe), daher sollte man auch darauf achten, dass die Schnittstellen kompatibel sind. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.